পশ্চিমবঙ্গ ডিজিটাল ডেস্কঃ আজ ভারতীয় ক্রিকেট দলের সহ অধিনায়ক কেএল রাহুল এবং বিখ্যাত বলিউড অভিনেতা সুনীল শেট্টির কন্যা আথিয়া শেট্টির বিয়ে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে। গত কয়েক মাস ধরে নানান জল্পনার পর শেষমেশ জুটি বাধতে চলেছে এই দুই তারকা।
সুত্রের খবর অনুযায়ী, আজ ২৩শে জানুয়ারি বিকেল ৪:০০ তাদের বিবাহ সম্পন্ন হতে চলেছে। মেয়ের বিয়ে উপলক্ষে অভিনেতা সুনীল শেট্টি খান্ডালায় তার ফার্ম হাউসে একটি জমকালো সংগীত অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিলেন। সেই সংগীত অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছে শেট্টি পরিবারের আত্মীয় পরিজন এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধবদের। উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা জ্যাকি শ্রফের কন্যা কৃষ্ণা শ্রফ এবং জনপ্রিয় বলিউড ফটোগ্রাফার রোহন শ্রেষ্ঠ।
বিয়ের সংগীতের অনুষ্ঠান যে ফার্ম হাউসে করা হয়েছিল সেখানেই সাজিয়েছেন মেয়ের বিয়ের মণ্ডপ।নিউজিল্যান্ড-এর সাথে আন্তর্জাতিক সিরিজ চলায় রাহুলের বিয়েতে ভারতীয় দলের ক্রিকেটাররা তেমন কেউ উপস্থিত থাকতে পারবেন না। তাই বিয়ের পর নবদম্পতি মুম্বাইয়ে তাদের বলিউডের বন্ধুবান্ধব এবং ক্রিকেটারদের নিয়ে একটি রিসেপশনের আয়োজন করবেন বলেও জানা গিয়েছে।
আথিয়া শেঠি এবং কেএল রাহুল ৪ বছরেরও বেশি সময় ধরে ডেটিং করছেন। ইন্ডিয়ার ম্যাচ চলাকালীন বারবারই রাহুলের সমর্থনে গ্যালারিতে আথিয়াকে দেখা গিয়েছে। এছাড়া তাদের প্রকাশ্যে কিংবা সোশ্যাল মিডিয়াতে একে অপরের সঙ্গে বহুবার দেখা গিয়েছে। শেষ পর্যন্ত এই জুটি সাত পাকে বাঁধা পড়ায় খুশি ক্রিকেট থেকে বলিউড মহল। অভিনেতা অজয় দেবগন টুইট করে নব দম্পতিকে শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন।
তবে শোনা যাচ্ছে, নিজেদের ব্যস্ত কর্মসূচির জন্য বিয়ের পরপরই তারা হানিমুনে যেতে পারছেন না। বিয়ের পর ৯ই ফেব্রুয়ারি অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে চার টেস্টের বর্ডার গাভাস্কর ট্রফির জন্য রাহুলকে যোগ দিতে হবে ভারতীয় দলের সঙ্গে এবং আথিয়া ব্যস্ত হয়ে পড়বেন নিজের ইউটিউব চ্যানেল নিয়ে।