করণ জোহার, কঙ্গনা রানাওয়াত, কার্ত্তিক আরিয়ান, karan johar, kangana ranauat, kartik ariyan, bollywood
ছবিঃ সংগৃহীত

পশ্চিমবঙ্গ ডেস্কঃ সিনেমার শুটিং চালু হওয়ার আগেই বাদ দেওয়া হল অভিনেতাকে। করণ জোহারের আসন্ন ছবি ‘দোস্তানা ২’। ‘দোস্তানা ২’ সিনেমার থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে অভিনেতা কার্তিক আরিয়ানকে। মতবিরোধী হওয়ায় সিনেমা থেকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন করণ জোহার নিজেই।

কিছুদিন ধরেই বলি পাড়ায় কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে যে, কার্তিকের সঙ্গে করণ জোহরের মতবিরোধ এতটাই হয়েছে যে ভবিষ্যতে অভিনেতা কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে কোন কাজ করতে চান না করণ জোহার। এপ্রিল মাসের শেষের দিকে ও মে মাসের প্রথম দিকেই ‘দোস্তানা ২’ সিনেমার শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। এরই মাঝে সিনেমা থেকে বাদ পড়েছেন অভিনেতা কার্তিক।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এবার মুখ খুললেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। এবার অভিনেত্রী কঙ্গনা নিশানায় নিলেন করণ জোহার কে। গত শুক্রবার রাত থেকে একের পর এক টুইট করে তীর ছুড়তে থাকেন করণ জোহার-এর বিরুদ্ধে।

তিনি প্রয়াত অভিনেত্রী সুশান্ত সিং রাজপুত কেউ তুলে ধরেন। তিনি জানান, “ঠিক এভাবেই অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতকে আত্মহত্যার দিকে একটু একটু করে ঠেলে দিয়েছিলেন এই বাবা জো ও তার নেপো গোষ্ঠী।” অভিনেত্রীর অনুরোধ, ‘ওকে একা ছেড়ে দাও, সুশান্তের মতো কার্তিকের পিছনে লেগোনা।’ অভিনেত্রী জানিয়েছেন, “অভিনেতা সুশান্ত সিং এর মৃত্যুর পর তারা আনপ্রফেশনাল আচরণ এবং মাদকাসক্তির অভিযোগ তুলেছিলেন। ঠিক সেভাবেই কার্তিক কেউ দূরে সরানোর চেষ্টা করছেন করণ জোহার।”

এছাড়াও তিনি আরো জানিয়েছেন, “জেনে রাখো সর্বদায় আমরা তোমার পাশে আছি। যে তোমাকে গড়েনি, সে কোনদিন তোমাকে ভাঙতে পারবেনা। আজ হয়তো তুমি একা অনুভব করছ এবং নিজেকে নিশানা মনে করছো প্রত্যেকটা জায়গা থেকে। তেমন ভাবার কোন প্রয়োজন নেই। নিজের উপর বিশ্বাস রাখো, তুমি পারবে।”