পশ্চিমবঙ্গ ডেস্কঃ আজ গোটা দেশজুড়ে চলছে রং খেলা। আর এই রঙ খেলাতে মেতে উঠেছেন গোটা দেশবাসী। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে উঠে আসছে আনান্দের ছবি। আজকের এই দিনটিতে দেখা যাচ্ছে রঙের বাহার। তবে হোলির দিনে শুভেচ্ছা জানাতে ভোলেননি ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। গোটা ভারতবাসীর উদ্দেশ্যে হোলির শুভেচ্ছা জানিয়ে টুইট করেছেন প্রধানমন্ত্রী।
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ওই টুইটে জানানো হয়েছে, “আপনাদের সবাইকে হোলির অনেক শুভেচ্ছা। পারস্পরিক ভালবাসা, স্নেহ এবং ভ্রাতৃত্বের প্রতীক এই রঙের উৎসব আপনার জীবনে বয়ে আনুক আনন্দের প্রতিটি রঙ।”
आप सभी को होली की हार्दिक शुभकामनाएं। आपसी प्रेम, स्नेह और भाईचारे का प्रतीक यह रंगोत्सव आप सभी के जीवन में खुशियों का हर रंग लेकर आए।
— Narendra Modi (@narendramodi) March 18, 2022
এছাড়াও পশ্চিমবঙ্গবাসীর উদ্দেশ্যে হোলির শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। টুইট করে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, “রঙের উৎসবে সকলের জীবনে নিয়ে আসুক সুখ, শান্তি ও আনন্দ এবং সমৃদ্ধি।”
Wishing all a very Happy Holi. May the festival of colours usher in peace and happiness in all. May the message of diversity, amity and equality inspire us.
— Mamata Banerjee (@MamataOfficial) March 18, 2022
এই আনন্দের দিনে অনেকেই হোলির শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তার মধ্যে রয়েছে অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। তিনি হোলির শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন, “বসন্তোৎসবের শুভেচ্ছা। আনন্দে ভরুক মন প্রাণ, ভালো কাটুক আগামী দিনগুলো। Happy Holi.” এছাড়াও হোলির শুভেচ্ছা জানিয়ে ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব জানিয়েছেন, “আবির খেলতে ইচ্ছে করে, হোলির দিনে ভাই। চলো নানা রঙে ভরিয়ে তুলি, পুরো জগৎটাই। দোল পূর্ণিমা ও হোলি উৎসব উপলক্ষ্যে সকল রাজ্যবাসীকে জানাই অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।”